编号:1368588761    状态:已回复
[类别]举报
标题:投诉枝江公路段强行挖果农果树
提交时间:2013-05-15 到期时间:2013-06-01
2013.5.14在枝江高铁民主路口,枝江公路段在未和果园所有者沟通,也未提前进行补偿,就私自带人强行将果园果树挖了,这种行为与强盗行为没有区别,望相关部门给与公开道歉和合理赔偿!
提问者:夕**  
 
  枝江市自然资源和规划局
夕雨: 你好!感谢您对林业工作的关心和支持! 你反映的问题我局已组成专班正在进行调查处理。                  2013年5月28日
 
回复时间:2013-05-28
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件