编号:1368013020    状态:已回复
[类别]举报
标题:中国农业银行
提交时间:2013-05-08 到期时间:2013-05-25
宜昌市农行合并后职工基本工资都打折现在高的发一千多低的就几百,工资标准是省里定的为什么?要打折发.别说什么效益工资基本工资都这样效益更不谈去年的都没算清.都是几十岁的人了,求活路
提问者:饿**  
 
 
所反映的基本工资打折问题,根据我行掌握了解的情况应不属实。请通过电话、信函或直访等方式将真实情况反映到三峡分行人力资源部,以便我们查询、了解相关情况。谢谢!
 
回复时间:2013-05-10
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
如何申请农业生产建设用房?
关于农村卫生费的问题
冰雹灾害有专项救灾补助吗
本村非农户口还能转回本村农业户口吗
农业保险拒赔
关于农业附属设施用地备案的申请
寻求农业田间索道运输政府扶持
青颐农业养猪场粪水直排
种植技术不全,山区返季蔬菜查询无果
农业户口能不能迁移
非农户口转农业户口问题咨询
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
农业户口购房有补贴吗
非农业户口转农业户口
胜利路农业局至路桥公司路段噪音扰民
欺骗客户
夷陵区农业局内
中国农业银行
农户割小麦都不敢请收割机
惠农政策及时为老百姓落实
想申请农业扶贫政府贴息贷款
公用尾部文件