编号:1365471393    状态:已回复
[类别]举报
标题:万寿桥卖淫猖獗
提交时间:2013-04-09 到期时间:2013-04-26
万寿桥卖淫嫖娼十分猖獗,严重影响了美丽的文明宜昌风气,给外地人留下了很阴暗的映像,希望打击处罚直至关门。
提问者:**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您反映的情况,市公安局已安排专班进行暗访,并将暗访情况反馈辖区派出所,目前,派出所正在进行专项整治。
 
回复时间:2013-04-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
万寿桥亚栈路出租车噪音
万寿桥杨岔路社区服务差
建议24路在万寿桥公园与BRT接驳
咨询了解万寿桥小学
咨询万寿桥小学两个问题
咨询万寿桥小学17年秋季招生情况
关于更改万寿桥站名的建议
万寿桥施工
房屋拆迁
万寿桥小学太差
万寿桥房管所到现在没回音
万寿桥的万寿山何时
万寿桥小学下午放学怎么这么早呢
万寿桥社区居委会
万寿桥汉宜村何时会搬迁?
万寿桥的市图书馆有固定偷车团伙
万寿桥卖淫猖獗
万寿桥工商所后面乱搭乱建
万寿桥丰源小区违章建筑
老师补课
东山大道万寿桥车站处占道经营
派发老虎机
万寿桥派出所民警不负责任
公用尾部文件