编号:1365257966    状态:已回复
[类别]举报
标题:退耕还林钱没有了
提交时间:2013-04-06 到期时间:2013-04-23
我是湖北省枝江市仙女镇张家湾村一组一农民,以前政府推荐我们毁水田种植梨枣树,说有退耕还林钱,我们就改成了梨枣树,可补了两年,就没补了,镇里说没钱了,这是一个什么答案啊,国家有这么办事的吗?政府的腐败太原重了,我们一个村的都没有得到补助,希望国家能解决这事。
提问者:**  
 
  枝江市自然资源和规划局
123 你好!感谢您对林业工作的关心和支持! 再次要求你不要匿名,请你留下你的真实姓名和联系方式,我们安排专人调查处理。                      2013年4月10日
 
回复时间:2013-04-10
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
退耕还林款什么时候才的到位(187
2016年退耕还林补助什么时间到位
柏家坪的退耕还林问题
退耕还林补贴(158****987
退耕还林款什么时候到位?
退耕还林验收标准(134****2
退耕还林补贴(134****200
(158****9427)兴山退耕
(188****8832)退耕还林
158****6616长阳退耕还林
退耕还林款何时到农户手中
2014年的追耕还林款
退耕还林的钱什么时候到账
新一轮退耕还林我们这里有吗
退耕还林每亩多少钱
退耕还林钱没有了
旧县镇退耕还林补贴有问题
难道退耕还林条例对乡、村干部不起作
公用尾部文件