编号:1365157973    状态:已回复
[类别]举报
标题:黑的无人管
提交时间:2013-04-05 到期时间:2013-04-22
每天晚上9点左右,黑的鄂e5r339准时上岗直都天亮,怎么一直没人管,此车在公交处是几进几出了,难道他有后台还是和个别执法人员有不可告人的秘密,望相关执法部门严查。
提问者:民**  
 
  枝江市交通局
网民朋友: 您好!您来信反映的黑的鄂E5R339非法营运的问题,经调查情况属实。 自2012年3月来,鄂E5R339小轿车因非法从事出租汽车客运经营,已被我市公交客运管理处执法人员查处3次,累计已经终止车辆运行131天,罚款达10000元。 为规范我市城区出租车市场,市公交客运管理处将继续加大对城区从事非法营运的“黑的”的打击力度,确保出租汽车经营者合法权益。
 
回复时间:2013-04-16
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
的士违章停车
您好请问我们外地户口办的士资格证吗
小溪塔的士区域限制
外地人如何考的士从业资格证?
投诉康龙公司的士车师傅
宜昌的士是否得到有效的监管?
宜昌的士车拒载乘客
的士捡手机不还
宜昌的士司机侮辱乘客
的士鄂ET1141故意绕道带人,有
夷陵区医院门口的士路边乱停车问题
的士乱收费
枝江的士不打表,拼客!
在枝江年审要转籍吗?
当阳的的士都是乱收费
猇亭中心市场路段私家车跑的士占用行
的士司机不礼让行人
的士不打表
长途汽车站这边的正规的士不打表
枝江的士乱收费
请加强的士的夜间管理
黑的无人管
鄂ET1011拒绝送乘客到达指定地
枝江的士乱收费
鄂E5X598黑车猖狂
鄂ET1164出租车表跳快?
投诉出租车宰客,有关部门要加强管理
宜昌市里打出租车大多是“空车”不空
投诉鄂ET1049的士乱收费
投诉的士乱收费
公用尾部文件