编号:1363923322    状态:已回复
[类别]举报
标题:赌博机问题
提交时间:2013-03-22 到期时间:2013-04-08
远安县苟家垭镇九女矿区有一家游戏赌博机,县公安明知,为何不给予查处?害人的东西,必须查处,拨打县110举报,既然还透露举报人电话号码,为何这样???现在政府机关太让人心寒!!!
提问者:无**  
 
  远安县公安局
您好。感谢您提供线索,该线索我局已交办相关单位。查处结果出来后我局再向当事人通报。
 
回复时间:2013-04-01
 
  来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌的“呼南”梦悬矣!需提出南漳远
秭归户口能否转到远安(150***
武汉牌照能在远安年检吗(139**
广东驾照迁回远安
为什么不能在远安缴费培训考试呢?
严格要求远安发射站更改频道的问题
可以在网上直播远安电视台
小溪塔至远安一级公路
山东户口能在远安办理身份证吗
身份证在远安办(158****62
远安航天花园违建?
134****9916远安小麦收购
远安二桥
户口迁入远安需要走什么流程?
远安低保评审条件
远安农民工
远安县鸣凤镇三吉花园电梯不年检
举报远安县林业局违规将工作人员纳入
基层人员的待遇不公
远安三吉巷乱搭乱建任在继续
小小县城赌博成风
远安华林寺镇龙凤村村民安全饮水补贴
山林被毁,上访无果
凤阳村泥泞路苦不堪言
执法力度不够
赌博机问题
奥数补习
农民工工资拖欠
远安县水田寺矿业公司上班有半年没给
讨薪被威胁
公用尾部文件