编号:1241828676    状态:已回复
[类别]举报
标题:康庄路停车难且管理不规范
提交时间:2009-05-09 到期时间:2009-05-26
康庄路现在停车很难,希望能尽快解决。目前沿路都不能停车但云集路口食家庄饭店门口又常常停满了车影响交通无人管。
提问者:高**  
 
  市公安局
您好!感谢您对道路交通秩序的关心和支持!隆庄路下行左侧划有停车位。对食家庄门口不按规定停车的问题,已通报辖区交警中队加强管理。
 
回复时间:2009-05-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
康庄路小学入学问题
康庄路小学有没有学前班?
小孩上学问题
欧洲城对应的小学有哪些
是不是按就近入学的原则上学
康庄路社区乱象!
康庄路小学门口小摊出售垃圾食品
康庄路小学教师有偿补课合理么?
康庄路小学老师极不负责
康庄路老师完全不负责任
康庄路小学门口乱摆摊设点
康庄路囗市容问题
康庄路停车难且管理不规范
公用尾部文件