编号:1363257170    状态:已回复
[类别]举报
标题:学校不给办借寄住证明
提交时间:2013-03-14 到期时间:2013-03-31
由于了解到办居住证需要学校的借寄住证明,所以我向学校询问了,他们不给办
提问者:**  
 
  市教育局
网友:您好!欢迎您向宜昌市教育局举报。 不知您举报哪个学校不给办借寄住证明,我们拨打您留下的电话号码,接电话的人说没有举报。所以没有了解到详细情况。 建议您将详细情况告诉我们,以便我们帮您转办来信。 不知您是否满意以上回复。 市教育局管理员 2013年3月15日
 
回复时间:2013-03-15
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
关于新生儿出生证明不给办理
结婚证办理需要开单身证明吗?
社会医疗保险缴费证明在哪里能查到?
出生证明补办需要提供什么?
关系证明怎么开?
出生证明
是否能开具无业和无社保证明
关于住房套数证明
怎么开无车证明
办理食品自由贸易销售证明
更改孩子的出生医学证明
怎么办理无犯罪证明
东门外正街居委会开证明
开具结清证明
中小企业划型证明需要怎么办理
开子女与父母的关系证明的准备材料
无法办理死亡证
学校不给办借寄住证明
如何在枝江开无房证明
公用尾部文件