编号:1362713640    状态:已回复
[类别]举报
标题:非法强占土地
提交时间:2013-03-08 到期时间:2013-03-25
枝江市仙女镇仙女村一组村民郑大桂强占别人土地,非法建房,性质恶劣,请相关部门管一管
提问者:菁**  
 
  枝江市仙女镇
您好!经过仙女村、仙女派出所核实,该村无郑大桂这个个人,反应不属实。
 
回复时间:2013-03-12
 
  来件人对枝江市仙女镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
土地出让金
退林还耕土地
窑湾街上的独栋老房,办有国有土地使
父母年事已高想把一部分土地转让我户
土地流转
承包方土地承包经营权共有人问题
关于枝江市土地级别划分
土地闲置为那般
邻居强占土地怎么办
户口外迁能土地确权吗
农民土地经营权,林权转让(流转)
土地确权证何时发放(158****
补办林权证及土地承包使用权证
关于经济适用房的划拨土地变更为出让
土地经营权证问题(151****9
家旺公司偷逃土地交易税
私人能否买卖土地建暮地
三峡游客中心在停车场内搭建加工厂更
土地未征地就使用
土地流转出去了怎么办?
枝江市五金公司院内私卖国家土地
枝江市五金公司院内私卖国家土地
举报当地政府、村委会非法低价贱卖农
非法强占土地
城东大道畔山曦苑二期工程用地闲置三
仙女镇副镇长严成斌强取豪夺,强占村
给世间一个真理
私占村民集体土地建商品房损害村民利
国家土地岂能让当官的玩弄股掌?
请各级政府领导关注白姓生活
公用尾部文件