编号:1362571649    状态:已回复
[类别]举报
标题:市中心开赌场
提交时间:2013-03-06 到期时间:2013-03-23
马店路大禹书店巷内一直走到头不拐弯进院子左边第一户一楼楼长期开有赌场。严重影响当地安定。每天中午开始就开始聚集大量闲散人员喧哗。游荡。就是住在里面的人进出都是胆颤心惊。房子里面蒙上了布·里面人影晃动。每天晚上都有人输光了不服气闹事。半夜疯狂的嚎叫声喧哗声此起彼伏。长期见到明显背着砍刀的人员。他们正式开始赌博后三条进出的路口都有放哨的人员(盆盆香入口。大禹书店入口。金融巷羊脚馆入口)。。中午开始房管所办证厅玻璃门的门口就一直坐着一伙闲散疑似打手的人员。。。。。。希望民警晚上八点半的时候着便装进入拿下此伙犯罪分子。还市民洁净的天空。。。。。
提问者:行**  
 
  枝江市公安局
行管局退休人员: 你好! 非常感谢你对治安问题的关注,根据你提供的线索,我局安排马家店派出所进行调查,马家店派出所组织警力开展了工作,现已关门停止活动。下一步,我们将对该地方加强管理。发现违法行为,也请大家及时拨打110报警,我们将及时出警,依法查处。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 祝你生活幸福 枝江市公安局 2013.03.19.
 
回复时间:2013-03-19
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
举报一年多的赌场扰民现象依然存在
镇干部家开赌场(136****50
农村赌场
请求依法办案
金融巷开赌场没有人管
嘉宜商城东边第一巷最北边一楼赌场扰
小区赌场扰民
小区赌场扰民
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
夷陵区锦绣星城小区内开设赌场,长期
文明单位开赌场
党员家开赌场
市中心开赌场
江汉大道商铺开赌场
电玩城隐型杀手间
开办赌场谁来管
公用尾部文件