编号:1362399941    状态:已回复
[类别]举报
标题:投资几百万的引水工程完工大半年,至今未通水
提交时间:2013-03-04 到期时间:2013-03-21
五峰县付家堰乡鸭儿坪村,投资几百万的引水工程完工大半年,至今未通水,引水管未做任何处理,也不见任何领导过问。望市长解决!监督!
提问者:**  
 
  五峰县付家堰乡
您好! 经调查,该饮水工程现已通水。
 
回复时间:2013-03-05
 
  来件人对五峰县付家堰乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
武汉牌照五峰超速违章处理问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
黄连山546频点信号什么时候才能恢
关于神龙架至五峰高速长阳段
宜来高速五峰段何时开建(138**
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
取消五峰至宜昌三个收费站
五峰新县城公租房问题
五峰地面数字电视562频率!
五峰县二医院科室建全了吗(138*
支持五峰清理违法私房行动
关于五峰独领发射站转播时长的问题
违法经营餐馆食品管理局怎么不管
麻木出事了
湾潭蓝色星空KTV无证经营噪音扰民
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
养老金
投诉五峰县采花乡法院法官文宏祝推诿
请取缔黑网巴
采花乡派出所工作人员态度野蛮
乘鄂e-21819
违章建设
渔关有全能神邪教组织请重视
人情低保
道路破坏无法通行
被锁七年的村委会之门还开不开?
公用尾部文件