编号:1359643838    状态:已回复
[类别]举报
标题:为什么孩子亲爸偷抱走孩子他们不管
提交时间:2013-01-31 到期时间:2013-02-17
2012年12月31号我去报警,我就说孩子亲爸把孩子偷抱走了,警察为什么不管呢?那是偷走的,不是我给他的,为什么就不管?我和他没有结婚,他偷抱走孩子你们为什么不管?
提问者:你**  
 
  市公安局
您好!虽然您和孩子的父亲没有结婚,但他也是孩子的监护人,也有监护权。
 
回复时间:2013-02-01
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌市夷陵区公安局只手遮天包庇撒谎
感谢三位警察同志
请问夷陵区气象局处公里单行道能不能
尊敬的警察叔叔
市民电动车被盗警察到底查不查
夷陵区政府广场电子警察执法
派出所警察办案不在意
长阳,同行殴打
2014年宜昌市考录人民警察的体检
盼受理、得公道
能找到么
小区物业给断水断电、不让装修材料进
打架砍伤人警察应该怎么处理?
警察让人寒心
警察站在高速路上向下拍照取证
是警察还是骗子
为什么孩子亲爸偷抱走孩子他们不管
警察说:警察不是太平洋
警察与车托
如此狂徒谁来管局?
330城区现在是个大赌场
猫捉老鼠的游戏何时停
五项禁令是摆设
警察眼皮底下的赌博机
最牛的警察
遭抢破案不力
枝江市交警大队违规收取记分卡费用
万寿桥派出所民警不负责任
如此游戏机是赌博机吗?
公用尾部文件