编号:1358135727    状态:已回复
[类别]举报
标题:鄂E0392学行凶打人
提交时间:2013-01-14 到期时间:2013-01-31
教练车鄂E0392学 行凶打人该向那个部门投诉
提问者:坠**  
 
  市公安局
您好!殴打他人,可以直接拨打110或到派出所报案。
 
回复时间:2013-01-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
对驾校教练的投诉
体育场教练车进出
港窑路洛克健身房欠28名教练工资,
教练车过户及经营范围
如何办理汽车教练证(151****
如何办理汽车教练证(151****
驾校教练乱收费
学员驾驶教练车属于无证驾驶吗
2015年下半年驾驶教练员考试时间
我个人想考驾驶教练证,怎么考?
2015年宜昌教练证考试时间
驾驶员教练证
机动车驾驶教练证在什么地方培训
宜昌市2014年下半年何时能考教练
是不是跟教练关系好就可以学的快
宜化驾校教练乱收费,求管理!
葛洲坝驾照教练乱收费
驾校教练乱收费
教练素质
鄂E0392学行凶打人
是路政车还是教练车?
公用尾部文件