编号:1356644874    状态:已回复
[类别]举报
标题:上上城B2加层
提交时间:2012-12-28 到期时间:2013-01-18
上上成B2幢楼顶天台私自加层,侵犯业主权益,请有关部门查处
提问者:j**  
 
  市城管委
您好,您反映的情况城市管理监督指挥中心已转派至城管监察支队宝塔河中队,目前,该案件正在调查中,城市管理监督指挥中心也已督办该案件。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-01-17
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
请安装红绿灯,给百姓安全通道
上城和民欣家园
上上城及民欣家园
规划问题
宏峰上上城相关问题
上上城A区封自己家的露台可不可以?
产权问题
城东上上城过街红绿灯
上上城禁止隐形防护网使用
关于上上城周边项目环评问题
上上城周边儿童医院规划问题
宏峰上上城A区一楼外“庭院”规划时
上上城楼间距
请问上上城小区是否通过规划验收
上上城交房事宜咨询
窗改门无人管
装修乱象
上上城停车费乱收费
上上城B2加层
上上城业主屡遭诈骗电话问题
上上城现浇成风
上上城建筑加层
上上城质量差
上上城乱改结构
上上城随意加层
公用尾部文件