编号:1356572351    状态:已回复
[类别]举报
标题:没有解决问题
提交时间:2012-12-27 到期时间:2013-01-13
8月7号投诉过,12月17日又投诉。请问北正街19-1号楼单元口的空调违法安装问题,为什么不能解决,空调为何还没移走?光回复网格员E通上传,然后跟进,但现在要过年了仍然纹丝不动,而且旁边居然又装了一台空调。到底是什么原因?请问何时移走空调?这个网简直一个大忽悠
提问者:忽**  
 
  西陵区学院街街办
忽悠人吗: 您好,您反映的问题我们正在协调中,感谢您对我们工作的关心。
 
回复时间:2013-01-10
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
106、107公交车不开空调
公交车什么时候开空调
106路公交少而且不开空调
B9高温天气上班时间不开空调
公交车在这么热的天气里依然不开空调
公交公司何时将普通车更新成空调车
杨小天气热要开空调
12路公交有的没空调(134***
公立学校能否安装空调
天热B68路为什么不开空调
建议宜昌公交引进小型空调车
k8路车不开空调
公交不开空调还收1.6?
葛洲坝,幼儿园收空调费是否合理
幼儿园收取空调费是否合理
宜昌迅算物业管理公司每年收180天
半岛酒店内空调噪音扰民
没有解决问题
空调装在这里不对
空调安装违法
警察说:警察不是太平洋
馨岛酒店新装中央空调噪音扰民
投诉鄂ET1823的士司机
公用尾部文件