编号:1356072412    状态:已回复
[类别]举报
标题:张垸一带的加层需要什么手续
提交时间:2012-12-21 到期时间:2013-01-07
最近张垸2巷39号正在加层,请问他们办理了什么手续了吗??我们也是住在张垸这一带的,我们也想加层可以吗??可以的话需要办理一些什么手续呢??请有关部门帮忙详细的解答一下!!这样我们也好进行加层!!谢谢!!
提问者:秦**  
 
  市自然资源和规划局
您反映的张垸2巷39号是在哪个区域?我们没查到。若是违法建设请向市城管局投诉。具体办手续没有我们无法查证。
 
回复时间:2012-12-28
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
小区顶层违章加层
当阳
非法加层,引起公愤!!
私房漏水严重,我能加层吗?
现在可以把房子加高了吗?
楼顶漏雨能加层吗
顶楼住户加层
楼顶公用露天台私自加层,影响其他居
明日家园违章建筑越来越严重
新商品房能随便加层吗
楼顶加层很危险
赶紧制止可能引起整楼瘫蹋的危险行为
国湾星城小区大量私改车库及私自加层
弟弟做主任,哥哥加层
茅坪镇金桔路5号违章加层
楼顶违规加层有人管吗?
违规在楼顶加层有人管吗?
楼顶加层谁管?
张垸一带的加层需要什么手续
上上城B2加层
张垸一带的加层需要什么手续
金家台5-1栋,顶层有住户正在违章
楼顶加层超高
公用尾部文件