编号:1354543022    状态:已回复
[类别]举报
标题:农田,河挡,整治
提交时间:2012-12-03 到期时间:2012-12-20
我们菖蒲溪的水利建设和农田基本改造那么多钱,为什么只搞大路边上的,而山里面的水沟都被冲垮,农田都得不到保障,为什么都没有人去问?难道这是形象工程,面子工程吗?
提问者:**  
 
  五峰县水利水电局
网友: 您好!我局未在菖蒲溪村安排水利建设和农田基本改造项目。请向国土资源局或者其他项目主管部门询问。 2012年12月4日
 
回复时间:2012-12-04
 
  来件人对五峰县水利水电局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜都至来凤高速公路五峰段
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
宜来高速五峰段
武汉牌照五峰超速违章处理问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
黄连山546频点信号什么时候才能恢
关于神龙架至五峰高速长阳段
宜来高速五峰段何时开建(138**
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
取消五峰至宜昌三个收费站
五峰新县城公租房问题
五峰地面数字电视562频率!
违法经营餐馆食品管理局怎么不管
麻木出事了
湾潭蓝色星空KTV无证经营噪音扰民
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
养老金
投诉五峰县采花乡法院法官文宏祝推诿
请取缔黑网巴
采花乡派出所工作人员态度野蛮
乘鄂e-21819
违章建设
渔关有全能神邪教组织请重视
人情低保
道路破坏无法通行
被锁七年的村委会之门还开不开?
公用尾部文件