编号:1352023210    状态:已回复
[类别]举报
标题:疯狂的赌机
提交时间:2012-11-04 到期时间:2012-11-21
两年前一位姓洪的老板在CBD开了家电玩城,因半年赚2600万而被焦点访谈曝光,现在又打通“公安关系”卷土重来在东山开发区开了家名叫“世嘉电玩”,并把赌博机窝点设在电玩城对面一家叫“名匠装饰”的二楼,赌客则从东山花园小区大门进入其后门,赌资巨大,每日收入20——30万,群众多次举报公安部门置之不理,希望市领导为民除害,以正警风
提问者:改**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您举报的情况,市公安局高度重视,专门抽调警力进行明查暗访,发现违法犯罪行为,依法从严处理。
 
回复时间:2012-11-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
网络赌博
上上城一期物业带头在小区搞麻将室聚
身边有人赌博怎么办
聚众赌博就是没管
夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
有赌博场盼查处
打击聚赌,建设文明城市
群众聚赌
赌博举报
长阳榔坪锈封桥聚众赌博
夷陵区姜家庙村有很多老虎机
秭归杨林桥镇赌博窝点
扎金花多大是赌博
为什么长阳的黄赌没禁
麻将赌博的定义
强烈建议严打茶馆,聚众赌博。
S256省道边众鑫加水对面的二层高
江口三中新玉快餐赌博
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
举报聚众赌博窝点
微信群赌博
赌博放码害人
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
赌博游戏
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江有人聚众赌博吸毒
赌博机
秭归港归赌博机
电玩赌博机祸国殃民
赌博猖獗
公用尾部文件