编号:1351753220    状态:已回复
[类别]举报
标题:废旧塑料加工你们还管不管?
提交时间:2012-11-01 到期时间:2012-11-18
百里洲镇刘徐路8km+100m处(原付渡棉花)付渡5组,有一废旧塑料造粒加工点,没有受到所谓的”专项行动"任何干扰,一直到今天仍然在进行生产,希望市环保部门采取相关行动,不要光说不练
提问者:**  
 
  枝江市环保局
网民,你好! 你反映的废旧塑料造粒加工的问题,属“死灰复燃”,是目前重点打击对象,我们将会同百里洲镇政府对该厂实行断电强制关停到位。11.2
 
回复时间:2012-11-02
 
  来件人对枝江市环保局回复的评价
格式化的回复,形式化的“专项行动”,去你的妹啊,真叫人恶心!
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
关于枝江二中高三放假
枝江市政府是否大力支持大众天成集团
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
枝江市城管暴力执法打人
枝江市友谊路幼儿园建设
关于枝江市教育局学前教育督导室行政
再次依法申请公开枝江市幼儿园信息一
关于枝江市土地级别划分
枝江二中过早开学
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
问安到枝江的巴士车喇叭声音太大,扰
枝江厕所改造有补偿吗
单位在宜昌想在枝江买房能申请公积金
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
公用尾部文件