编号:1350462003    状态:已回复
[类别]举报
标题:联通返钱存在诈骗行为
提交时间:2012-10-17 到期时间:2012-11-03
新买的手机有返一年话费,结果联通只给返半年骗了多少消费顾客我是其中一个
提问者:联**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您的意见反馈。关于您反映的问题,多次联系您但一直未接听。若有疑问,可向联通本地服务热线13032700872反映,便于我们为您提供更快捷的服务!感谢您对联通公司的支持!
 
回复时间:2012-10-23
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
中国联通套餐办理问题
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
联通宽带真的很差劲?
和谐路和东湖大道什么时候联通
杨岔路与城东大道能联通吗?
分乡镇棠垭村五组联通信号差
联通欺诈乱收流量费
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
不能因为BRT而侵犯企业的权益
怎样才能让我的联通卡过户?
怎样才能让我的联通卡过户?
联通光纤入户
联通宽带覆盖
请问红花套村四组有无联通宽带?多少
西陵区联通宽带
高阳大道联通响
联通广告声音太大
长阳联通新时空
西陵一路联通公司门前乱收停车费
联通营业员给我弄错了,不改正。
联通返钱存在诈骗行为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件