编号:1345115733    状态:已回复
[类别]举报
标题:阳光医院门口张狂的小偷
提交时间:2012-08-16 到期时间:2012-09-02
2012年08月08日我的车停在阳光医院门口,不到十分钟就被两小偷偷走。2012年08月16日同一位置停放一患者的摩托车也被同一人偷走,作案手法娴熟,整个作案过程不到两分钟。作案过程被医院监控全程录下,望相关部门仔细看一下,这绝不是新手,也许是公安部门的常客
提问者:农**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您反映的情况,已责成辖区公安机关开展调查,依法处理。
 
回复时间:2012-08-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
行驶证被小偷偷了
区政府,区公安局对城区内的小偷不管
百姓呼声
四方堰社区小偷猖獗
偷狗小偷被公安放走了
请求关注居住在留守农田上的老人们
村干部,他们坦护小偷
伍家岗菜场小偷太多
宜都的小偷都利害几乎家家光顾过
谁能管管这帮小偷们?
小偷趁人多上车的时候在行窃
建议公安局出动便衣抓小偷,让人民过
多安排反扒警察在铁路坝一带巡逻
对于打击偷窃行为建设文明宜昌的建议
治治猖狂小偷
夷陵区小偷猖獗
现在小偷太多
阳光医院门口张狂的小偷
入室偷窃
举报小偷
伍家岗五一广场北山超市有小偷
伍家岗小偷猖獗
胜利三路邮局旁小偷太猖狂
请有关部门加强整治
抓住偷自己摩托车的有奖吗
和谐社会安由小偷如此猖獗?
西陵一路治安问题
9路线小偷太多
公用尾部文件