编号:1238392597    状态:已回复
[类别]举报
标题:派发老虎机
提交时间:2009-03-30 到期时间:2009-04-17
2009.2.28晚22.30左右万寿桥派出所把收来的老虎机不知是还给别人还是卖给别人的,有一辆微型车运了两个,还有一个小轿车运走两个的,这极大的损坏了公安机关的形象。
提问者:不**  
 
  市公安局
您好!已将您反映的情况转伍家公安分局处理,调查情况续复。
 
回复时间:2009-04-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
质疑“老虎苍蝇一起打”
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
摆放六台老虎机
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
谁来治理电老虎
猇亭商业一街老虎机
老虎机再现403老区
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
电玩城老虎机‘快’回来
长阳老虎机影响休息
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
宜昌市三峡电力职业技术学院后门的老
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
宜昌商场后院的老虎机谁管?
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
公用尾部文件