编号:1343105074    状态:已回复 已有 4552 人次关注该问题
[类别]举报
标题:华祥水上世界噪音扰民
提交时间:2012-07-24 到期时间:2012-08-10
华祥商业中心水上世界每天中午和晚上的正常休息时间,高音播放歌曲,严重扰乱了周边居民的休息。小孩被吵得无法睡觉。现在是中午12点,又开始放了。。。
提问者:路过的猫123456  
 
  市公安局
您好!您反映的问题,已责成辖区公安机关上门协调,要求调低音量,减低噪音,
 
回复时间:2012-07-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
华祥天玺和葛洲坝肖家岗修桥
华祥拖欠租金
云林路与华祥北路何时接通
华祥狂欢侏罗纪拖欠工资
华祥天玺强制交房(138****5
华祥恐龙城噪声扰民
华祥既不返租又不解释
华祥商业中心商业欺诈
华祥北路和营盘山路相关问题
华祥商业中心晚上施工
华祥商业中心商铺房产证办理
关于华祥商铺
华祥为何还在卖产权铺
关于华祥商业中心的咨询
华祥商业中心5、6号楼物业费文件
华祥水上世界噪音扰民
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站