编号:1341272178    状态:已回复
[类别]举报
标题:葛洲坝D14区一号楼电梯安全问题
提交时间:2012-07-03 到期时间:2012-07-20
尊敬的领导您好: 葛洲坝D14区一号楼电梯年检合格证已经有尽一年没有贴在电梯上了。住户对此都十分担心,与物业交涉总是旁顾左右而言他,还是得靠我们的领导们帮助我们了。 毕竟人命关天的事,希望能给予答复。在此表示衷心感谢!
提问者:感**  
 
  市市场监督管理局
您好:感谢您对质监工作的关注。我们已安排人员到现场检查、督办。
 
回复时间:2012-07-12
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
湖北葛洲坝高级技工学校新校区收费不
葛洲坝广场噪声污染投诉
葛洲坝燃气公司收费不合理
葛洲坝机电花苑大型犬泛滥
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
公积金账户余额并入葛洲坝怎么办理?
关于葛洲坝旅游学校的新地址
葛洲坝房子能不能过户(159***
华翔市场噪音影响葛洲坝中学学生学习
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
葛洲坝集团燃气过户费用
葛洲坝房子继承
葛洲坝五公司对门处通道问题
华祥天玺和葛洲坝肖家岗修桥
葛洲坝中学噪音污染何时休
葛洲坝一小学强制性晚托
葛洲坝中学于2.25提前开学补课
湖北省宜昌市葛洲坝中学以“收心”作
噪音扰民何时了?
假期补课
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
举报
葛洲坝雅斯便利店无证售烟到底有没有
葛洲坝机电花苑消防设施形同虚设
葛洲坝公积金提取
葛洲坝D14区一号楼电梯安全问题
葛洲坝站台疯子长期扰民,影响文明城
葛洲坝教师就没房贴?
葛洲坝锦绣天下麻将扰民
公用尾部文件