编号:1237204491    状态:已回复
[类别]举报
标题:万寿桥派出所民警不负责任
提交时间:2009-03-16 到期时间:2009-04-02
万寿桥派出所民警一点不负责任,前段时间我朋友家被盗了,过来就写个资料,地上留下那么多痕迹,他们根本就不看,报警半天不来,但他们收老虎机还是蛮负责任,收了马上就把机子钱拿走,上自己的腰包,我希望你们局领导要管理一下,你们不管,我还会给省领导写信。
提问者:我**  
 
  市公安局
您好!请您将详细情况向市公安局警务督察大队反映,联系电话:6499906。
 
回复时间:2009-03-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
万寿桥亚栈路出租车噪音
万寿桥杨岔路社区服务差
建议24路在万寿桥公园与BRT接驳
咨询了解万寿桥小学
咨询万寿桥小学两个问题
咨询万寿桥小学17年秋季招生情况
关于更改万寿桥站名的建议
万寿桥施工
房屋拆迁
万寿桥小学太差
万寿桥房管所到现在没回音
万寿桥的万寿山何时
万寿桥小学下午放学怎么这么早呢
万寿桥社区居委会
万寿桥汉宜村何时会搬迁?
万寿桥的市图书馆有固定偷车团伙
万寿桥卖淫猖獗
万寿桥工商所后面乱搭乱建
万寿桥丰源小区违章建筑
老师补课
东山大道万寿桥车站处占道经营
派发老虎机
万寿桥派出所民警不负责任
公用尾部文件