编号:1339232205    状态:已回复
[类别]举报
标题:美岸长堤与现场城市广场间路面乱停车
提交时间:2012-06-09 到期时间:2012-06-26
现场城市广场与美岸长堤之间路面乱停车,造成进出美岸小区极不方便,强烈建议有关部门进行管理!
提问者:宝**  
 
  市公安局
您好!您反映的问题,已责成鼓楼交警中队到实地查看后加强管理,对违停现象予以拖移。
 
回复时间:2012-06-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
美岸长堤物业费报批了吗?
住改商无人管吗?
这是政府部门的无作为,还是某些领导
美岸长堤住宅楼内建饮食娱乐馆是否该
美岸长堤小区居民住宅楼内新建餐饮娱
在小区内开办娱乐场所可以获得工商的
新建小区美岸长堤商住楼内开餐饮馆
为什么美岸长堤美邻阁茶馆能取得营业
美岸长堤居民楼改茶馆餐馆油烟扰民
美岸长提5号工地晚上噪音扰民
美岸长堤与现场城市广场间路面乱停车
为什么美岸长堤美邻阁茶馆能取得营业
公用尾部文件