编号:1333546011    状态:已回复
[类别]举报
标题:江汉大道商铺开赌场
提交时间:2012-04-04 到期时间:2012-04-20
江汉大道61699部队生活区大门旁,有一商铺在二楼暗地开茶馆赌博
提问者:啄**  
 
  枝江市公安局
啄木鸟coco: 你好! 非常感谢你对我们工作的关注。对于你反映的问题,我们组织马家店派出所民警对该地方进行了清查,发现有两家茶馆,均存在打牌带彩行为,但未发现聚众赌博和赌博金额较大的行为,民警当场对两家茶馆老板进行法制宣传,告诫其茶馆内不得有赌博行为,不得噪声扰民。同时,我们将进一步加大查处“赌毒黄”力度,净化社会环境。 希望你继续关注和监督我们的工作。 祝你身体健康,万事如意。 枝江市公安局 2012年4月9日
 
回复时间:2012-04-09
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
举报一年多的赌场扰民现象依然存在
镇干部家开赌场(136****50
农村赌场
请求依法办案
金融巷开赌场没有人管
嘉宜商城东边第一巷最北边一楼赌场扰
小区赌场扰民
小区赌场扰民
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
夷陵区锦绣星城小区内开设赌场,长期
文明单位开赌场
党员家开赌场
市中心开赌场
江汉大道商铺开赌场
电玩城隐型杀手间
开办赌场谁来管
公用尾部文件