编号:1333274699    状态:已回复
[类别]举报
标题:大量持弩人员危害社会治安
提交时间:2012-04-01 到期时间:2012-04-19
在虾子沟将军包下面的公路两边,有大量的持弩人员聚集在那里,严重威胁过往人员的生命安全,希望有关部门给予关注。
提问者:将**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的情况,已责成辖区公安机关加强巡逻,依法处理。同时,如果您再发现类似情况,可以拨打110报警,民警将及时出警处理。
 
回复时间:2012-04-18
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
清江瑞景小区高空砸车砸人危害社会公
半月镇乡村公路杂草丛生,遮挡视线阻
练号百元大钞换名酒,疑似假酒危害健
连号钞票换名酒,疑似假酒危害健康
关于500kv严重危害民房及正常生
大水危害房屋农田(134****7
小区里变压器对身体有危害吗
山洪滑坡房屋危害有些什么政策?
对人和孕妇有危害吗
长期居住在22万伏以上高压线下面对
锰对人体的据体危害有多大?
受不了这样的气味
老虎机害人需治理!
桔园野养三元杂交野猪可以吗?
举报组织传销
举报22公司有人长期焚烧垃圾有害气
边开车边自拍,危害公共安全
星湖湾小区15号楼一楼住户私挖地下
铁路护坡种菜危害大
刑满释放人员吸毒 危害一方
违建危害居民安危
东门御麦香烤鸭店无任何证件,加工坊
关于施工危害消防安全情况
大量持弩人员危害社会治安
有人贴不良广告,对社会安定有危害
枝江一中食堂面馆用一滴香
将反赌进行到底
三三零饮食街赌博机危害人
公用尾部文件