编号:1332205931    状态:已回复
[类别]举报
标题:七里冲安置房
提交时间:2012-03-20 到期时间:2012-04-06
七里冲安置房二期工程中靠马路边的那一排,下层为门面的几栋房子的厨房排油烟的管道没有接通排污渠道,请相关责任部门责成建筑商整改,并保留完整影像资料备案,确实保护广大被拆迁户的利益!
提问者:凯**  
 
  猇亭区城市管理执法局
您好,你所反映的问题,我队已收到,但在七里冲安置门面房设置油烟排污管道不属于大队业务范畴,我队已将此建议件转发给区城建局。感谢您对城市管理工作的关注。
 
回复时间:2012-03-23
 
  来件人对猇亭区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
七里冲架空层的纠纷
七里冲一期停车位投诉
七里冲安置房
公用尾部文件