编号:1330933474    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报三峡技术学校中专部
提交时间:2012-03-05 到期时间:2012-03-22
举报三峡技术学校中专部 水果店 无证卖烟 还是假烟 他们是一次拿个几条卖的 藏到卖的 我很火
提问者:我**  
 
 
接到举报后,我局派出伍家管理所执法人员于2012年3月6日下午前往老农校门口,在校内几家水果店内进行检查和询问,未发现销售卷烟的情况,执法人员对其进行了相关的政策宣传和警示。 欢迎广大群众的举报。
 
回复时间:2012-03-08
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
咨询一下烟草的定价
宜昌烟草局不作为
烟草专卖资格
宜昌四星级酒店买烟,少给一条,还倒
高档香烟到哪去了
关于烟草证的办证问题
烟草闲置仓库
定烟问题
铁路坝小学门口售烟草
请问烟草局的这种做法合适吗
烟草证被吊销
宜都市可以办理烟草证吗
烟草运输车补贴款什么时间才能到位
村里未按扶贫渠道下发
烟草公司擅自将与烟农签订的合同产量
葛洲坝雅斯便利店无证售烟到底有没有
举报三峡技术学校中专部
嘉宏园1楼有个烟草专卖的
云集路烟草对面院内占道经营
无烟草证凭什么堂而皇之卖烟,你们到
烟草的做法符合劳动法吗?
烟草公司为什么烟不能满足供应
取消烟草许可证
江山景苑“永鑫便利”违规售烟
取消办理《烟草专卖零售许可证》的资
公用尾部文件