编号:1330413536    状态:已回复
[类别]举报
标题:朗朗乾坤天理何在
提交时间:2012-02-28 到期时间:2012-03-16
宜昌市小溪塔公安局一公安人员李宁利用职权非法强行占用农民用地,还口出狂言要将此地挖了不让别人从此地路过,我扪心自问这还有没有天理呀,一个小小的职员就能如此狂言,天理何在,公道何在.希望给予重视,根据相关法律法规予严肃处理.此致.
提问者:任**  
 
  夷陵区公安局
我们调查后,如情况属实,依规处理
 
回复时间:2012-03-06
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
问石路扩宽占地
乡村公路扩建占地补偿
黄花杨家畈村修公路占田地有没有补偿
高压线杆占地有补偿吗(158***
公路占地为什么没有补偿费
怎么样才能拿到自己的占地补偿款
铁塔占地,砍树赔偿标准
修路占地补偿款至今没到(135**
修公路占地有没有补偿(134***
占地补偿款多少钱一亩(139***
政府占地补偿标准是什么样的
政府占地补偿标准是什么样的
占地补偿标准(139****400
占地补偿(159****7016)
占地补偿(151****0382)
宜昌市夷陵区香景源景区违规占地
雾渡河小庙村,组联合分村民占地费
不为老百姓
非法占用农田建别墅谁来管
宜昌县在秭归占地建房
非农业户口占用农村居地
夷陵区龙泉镇柏家坪村要封山育林吗
朗朗乾坤天理何在
占地补偿不合理
举报“三发汽修”违法占地
违章建房请严肃处理
山林土地被强占,无法无天!
小区停车场
商户长期非法占用通道
星火路中心城区违建
公用尾部文件