编号:1235478513    状态:已回复
[类别]举报
标题:如此游戏机是赌博机吗?
提交时间:2009-02-24 到期时间:2009-03-13
我们秭归茅坪是一个美丽的县城,但这里的游戏机室却有许多连线的用10元钱才能上分的游戏机,在玩家赢到100分以上便可以退10钱,但在这里警察和文化部门都不管,每次有上面来大人物便都收起了,但只要这些大人物一走,便又摆出来了,每次看见许多人在里面押分,有些才下学的孩子在里面押钱,家长在旁边看,一整天不走,我不知此种游戏机是不是赌博机哦?是不是可以不管呀?
提问者:网**  
 
  市公安局
您好!我们已将您反映的情况转秭归县局处理。您发现类似的情况,可以直接拨打110,警方将及时出警处理。
 
回复时间:2009-03-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
秭归金城酒店违建问题
秭归县城内有没有普通话考级点
车厘子适合在秭归种植吗?有先例吗
秭归出租车不打表乱收费
秭归县体育场使用
秭归县危房改造
秭归公开招聘教师专业不对口可以报名
秭归县职教中心扰民
请问扶贫换彩瓦标准是什么
我们1997年秭归移民去沙市一棉,
宜昌-秭归低速公路何时通车(158
市内居民医保在秭归住院能报销吗
秭归2016楼市成交了多少套
希望开通开发区往返宜昌秭归公交(1
我女儿的秭归户口能转到老婆的宜昌市
秭归凤凰车站管理混乱
秭归县出租车不打表乱收费
宜昌大圣烧烤秭归店无证经营
秭归一中提前开学补课
秭归汽车客运站管理混乱
建议取消秭归运管部门
茅坪小区建平路违章建筑、脏乱无人管
造假骗低保
宜昌治安现在还是这么的差吗??!!
我要投诉秭归县教育局
举报
升学宴屡禁不止
在校教师有偿补课
秭归县港归家园下物业多收费:水、电
秭归县君临天下物业多收费:水、电、
公用尾部文件