编号:1323676011    状态:已回复
[类别]举报
标题:五峰沿河东路57号门前公路门前污水横流
提交时间:2011-12-12 到期时间:2011-12-29
五峰沿河东路57号门前公路门前污水横流,咋就没人管啊
提问者:躲**  
 
  五峰县建设局
尊敬的网友: 您好,关于您反馈的问题,我们正在积极处理中,感谢您对城镇管理工作的关心和支持。 县住房和城乡建设局 2011年12月14日
 
回复时间:2011-12-14
 
  来件人对五峰县建设局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜都至来凤高速公路五峰段
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
宜来高速五峰段
武汉牌照五峰超速违章处理问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
黄连山546频点信号什么时候才能恢
关于神龙架至五峰高速长阳段
宜来高速五峰段何时开建(138**
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
取消五峰至宜昌三个收费站
五峰新县城公租房问题
五峰地面数字电视562频率!
违法经营餐馆食品管理局怎么不管
麻木出事了
湾潭蓝色星空KTV无证经营噪音扰民
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
养老金
投诉五峰县采花乡法院法官文宏祝推诿
请取缔黑网巴
采花乡派出所工作人员态度野蛮
乘鄂e-21819
违章建设
渔关有全能神邪教组织请重视
人情低保
道路破坏无法通行
被锁七年的村委会之门还开不开?
公用尾部文件