编号:1321804927    状态:已回复
[类别]举报
标题:窑湾加油站7.5元/升柴油,还不给开发票
提交时间:2011-11-21 到期时间:2011-12-08
窑湾加油站抬高柴油价格,7.5元每升卖,还不开单据
提问者:政**  
 
  当阳市发改局
物价局答复 您好!感谢您对物价工作的支持! 《省物价局转发国家发展改革委关于降低国内成品油价格的通知》(鄂价环资[2011]138号)文件规定:自2011年10月9日零时起,湖北市场0#柴油最高零售价格为每公升7.10元。 对于您反映“窑湾加油站抬高柴油价格”的问题,请您提供相关证据,以便我们调查核实。价格举报电话:12358。 当阳市物价局 二○一一年十一月二十八日
 
回复时间:2011-11-29
 
  来件人对当阳市发改局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
庙嘴加油站后地下排污管道压毁谁来管
九里加油站旁摩托车修理店扰民
农村加油难的问题
关于摩托车限制加油时间的提问
单位油卡查询加油交易明细
夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了
兴山县石油公司加油站乱制定加油法律
2018加油卡充值活动
跑马岗加油站沿线具体怎么规划
加油站能停下车上个厕所吗?
中石化东山加油站(汕头路右拐进入发
长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而
山水龙城至归顺加油站路面破烂不堪
万寿桥加油站调头红绿灯时间设置不合
加油站设置规划(139****97
鸦鹊岭梅林加油站旁的瓦厂乱倒垃圾
加油站违规建设
加油站高价售油
五峰仁和坪加油站采用非法手段给客户
窑湾加油站7.5元/升柴油,还不给
猇亭金猇加油站不给加油
加油站加柴油要求要买10块钱的肥皂
江口加油站对面的塑料厂谁管
加油站保安殴打司机
公汽车站设在加油站对面合理吗?
为什么枝江好几个加油站都加不到油
中石油宜昌公司不给加油站员工买保险
加油站建立合法么?
石板村中国石化加油站后有违章建筑!
宜昌喜瑞塑业公司私自建立加油站
公用尾部文件