编号:1321366467    状态:已回复
[类别]举报
标题:猇亭金猇加油站不给加油
提交时间:2011-11-15 到期时间:2011-12-02
中国石油宜昌销售分公司金猇加油站只给公交车及与加油站有关系的车辆加柴油,对货运车辆却一点也不给加,明明有油却说没有油,请有关部门能够严查此事.
提问者:**  
 
  市中石油
这位客户您好,目前受市场资源影响,市场柴油资源急剧紧缺,加油站目前的保供重点放在民生需求和城市公交运输车辆用油上,其次是与加油站签订了油品供应合同的客户,对于过往车辆也进行一定量的供应。建议该客户能长期性固定在某座加油站建立长期性合作关系。
 
回复时间:2011-12-02
 
  来件人对市中石油回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
东都国际出口处可以左转往猇亭大道方
猇亭商业街幼儿园超员
猇亭到伍家岗的交通状况
依法申请公开猇亭区幼儿园基本情况一
猇亭路边违停罚款
宜昌猇亭区是否有社会统筹4050优
宜昌猇亭区是否有4050社会统筹优
2018年7月21日猇亭区事业单位
夷陵区户口能在猇亭区上摩托车牌照吗
猇亭培训那几家是正规合法
猇亭污染何时了
猇亭七里冲路面减速带问题
猇亭区公交的规划
猇亭小桔灯培训学校
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
中国人保猇亭公司不要脸
猇亭长江中学拥堵
猇亭中心市场肉摊以次充好
猇亭区有多个贩毒团伙
猇亭区环保局行政不作为
预售证拖延
猇亭区石板冲灶王山上违建几千平米
房屋乱建
猇亭中心城区已经出现刺鼻异味
违建没人管
违建
要求拆除宜昌市猇亭区下马槽村4-6
违建
违章建筑
猇亭七里冲路阻碍出行
公用尾部文件