编号:1320052787    状态:已回复
[类别]举报
标题:加油站加柴油要求要买10块钱的肥皂
提交时间:2011-10-31 到期时间:2011-11-17
在太保场中石油加油站加柴油要求要买10块钱的肥皂才给加油 不然不加
提问者:许**  
 
  市中石油
您好,首先加油站这种做法是错误和不可取的,遇到这种事情您可以向加油站的上级部门直接投诉,另外中石油在宜昌还没有一座加油站叫太保场加油站,请这位客户在关注一下,确认该加油站到底是哪家单位的。
 
回复时间:2011-12-02
 
  来件人对市中石油回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
庙嘴加油站后地下排污管道压毁谁来管
九里加油站旁摩托车修理店扰民
农村加油难的问题
关于摩托车限制加油时间的提问
单位油卡查询加油交易明细
夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了
兴山县石油公司加油站乱制定加油法律
2018加油卡充值活动
跑马岗加油站沿线具体怎么规划
加油站能停下车上个厕所吗?
中石化东山加油站(汕头路右拐进入发
长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而
山水龙城至归顺加油站路面破烂不堪
万寿桥加油站调头红绿灯时间设置不合
加油站设置规划(139****97
鸦鹊岭梅林加油站旁的瓦厂乱倒垃圾
加油站违规建设
加油站高价售油
五峰仁和坪加油站采用非法手段给客户
窑湾加油站7.5元/升柴油,还不给
猇亭金猇加油站不给加油
加油站加柴油要求要买10块钱的肥皂
江口加油站对面的塑料厂谁管
加油站保安殴打司机
公汽车站设在加油站对面合理吗?
为什么枝江好几个加油站都加不到油
中石油宜昌公司不给加油站员工买保险
加油站建立合法么?
石板村中国石化加油站后有违章建筑!
宜昌喜瑞塑业公司私自建立加油站
公用尾部文件