编号:1319125633    状态:已回复
[类别]举报
标题:香山铭苑旁乱建厕所,9月初投诉到城管,无人管
提交时间:2011-10-20 到期时间:2011-11-06
香山铭苑10号楼外,靠近铁路,有人在空地上违章乱搭厕所,搞附件臭气熏天。 9月初反应到城管,9月底有人来看过,至今没有动静,什么效率,拖沓作风!
提问者:1**  
 
  市城管委
您好,您反映的情况经城管监察执法队员现场查看,现已将该处违建拆除。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2011-11-04
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
香山铭苑恒基物业公司乱收费
宜昌香山铭苑小区大门被堵
香山铭苑幼儿园噪音扰民
香山铭苑小区路段连续六天停水
投诉香山铭苑幼儿园扰民问题
香山铭苑潜在危险谁来负责?
香山名苑经常停水
香山铭苑频繁停水
香山铭苑房屋严重渗水
香山铭苑质量问题赔偿
香山铭苑1号楼房屋墙面质量问题
香山铭苑违建
香山铭苑旁乱建厕所,9月初投诉到城
公用尾部文件