编号:1319105067    状态:已回复
[类别]举报
标题:夷陵区移动欺骗学生
提交时间:2011-10-20 到期时间:2011-11-06
11年8月在土门机校买50卡 送50进餐卷 后每天去用说要等 10月去说用不了 找了几次 没答复 说我们为什么不找学校问原因 还要我们写什么才怎么 唉 这叫怎么教育孩子 怎么看移动
提问者:H**  
 
  市移动公司
经核实,您是于今年8月参加土门机电学校移动营销活动赠送50元学校食堂代金券。10月中旬因学校食堂的合作关系解除,因此导致代金券无法正常使用。 在出现该情况后,宜昌移动已经积极提出处理方案,客户将未使用完毕的代金券交还至宜昌移动,宜昌移动以话费的形式将客户未消费完的代金券金额存入客户的号码。 但是您现在无法提供原代金券,因此宜昌移动无法给予您处理。建议您在找到代金券后直接联系宜昌移动处理即可。
 
回复时间:2011-10-26
 
  来件人对市移动公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区盼盼幼儿园教育投诉
夷陵区山水国际办证
夷陵客运站
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
云集路夷陵饭店周边酒吧噪音扰民
夷陵三巷水利局拆迁后建什么
中南路东山大道路口与夷陵路口红绿灯
咨询夷陵区政策
夷陵中学提前开学
夷陵区萧氏茗邸物业
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
夷陵中学提前开学
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
夷陵区高中网页无法打开!
夷陵区观山水欺骗业主
新增违建夷陵区星湖湾
夷陵停车场乱收费
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
夷陵区小偷猖獗
宜昌市夷陵区东湖高中法定节假日补课
公用尾部文件