编号:1318664401    状态:已回复
[类别]举报
标题:警车接送小孩上学
提交时间:2011-10-15 到期时间:2011-11-01
牌号鄂07611警,经常接送小孩上学放学。
提问者:k**  
 
  市公安局
您好!感谢您对公安队伍建设的关心和支持。经查,您反映的车牌号不属于市公安局警车。
 
回复时间:2011-10-28
 
  来件人对市公安局回复的评价
鄂0-7611警、经常去铁路坝小学门口,难道是值勤吗?而且有照片也不能上传。半个月一句不是市局的车就是结果吗?
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

 
警车管理就这么难吗?
他在这里干什么
城区警车和夷陵警车区别
警车停放扰民
警车带“家属”可以开警灯闪烁吗?
警车鄂e1051警违法停放
警车鄂e1051警违法停放
举报警车违规私驾及违规行为
警车停在景区
举报警车私用
警车接送小孩上学
公用尾部文件