编号:1316582338    状态:已回复
[类别]举报
标题:新型诈骗短信
提交时间:2011-09-21 到期时间:2011-10-08
发送号码:13170038482;内容:(温馨提示)您有一份包裹(快件)派送不成功,请速来电核实,咨询电话0717-8791849
提问者:网**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的线索,已转相关部门核查。
 
回复时间:2011-09-30
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
案件进度咨询
网络诈骗
网络诈骗
遭遇诈骗,应该找哪个部门寻求帮助?
网络诈骗巨额财产能不能追回
贵市一高中学生诈骗500元等值虚拟
手机诈骗案件
遇到网上诈骗
安福寺派出所不作为,被诈骗不立按
我被诈骗90万,立案咋就那么难
诈骗案件进度查询
对小额诈骗怎么办
遇到电信诈骗(139****858
微信诈骗怎么举报(138****3
诈骗
武汉三峡职业技术学院学生组团诈骗
以保健品虚假宣传诈骗老年人钱财
宜昌市杰烈科技有限公司涉嫌诈骗
被诈骗1968元买了Y币
被熟人资金诈骗,非法集资,侵财
有人以贷款为名义炸骗了我21000
贵市一高中学生诈骗500元等值虚拟
电信诈骗手机号!
金融诈骗希望严打
招聘信息与网络诈骗
网上招聘兼职进行诈骗
举报期货诈骗
江汉大道鑫华商务酒店杨鑫华诈骗
虚拟游戏交友,网络虚拟诈骗
被QQ好友诈骗
公用尾部文件