编号:1316201488    状态:已回复
[类别]举报
标题:葛洲坝锦绣天下麻将扰民
提交时间:2011-09-17 到期时间:2011-10-04
葛洲坝锦绣天下4栋2单元402室麻将馆有人吸毒,里面很多都是劳教过的,里面赌300的麻将。每天有3桌,水费每4小时500。通宵打麻将的都靠吸麻果维持。老板也是吸毒人员。据说公安局里面有人为他们做后台,所以开业以来没有人敢查他们。即使有人报110,也会有消息给他们。晚上他们自己也有专门的人在楼下防守。我希望公安局能够引起高度重视这样的现象真的不应该在漂亮的小区出现。如果你们不查处我只有去找焦点访谈了。我不敢留电话号码害怕报复。以上全部是事实你们可以派便衣去查。
提问者:上**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的情况,已责成平湖公安分局调查处理。
 
回复时间:2011-09-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
湖北葛洲坝高级技工学校新校区收费不
葛洲坝广场噪声污染投诉
葛洲坝燃气公司收费不合理
葛洲坝机电花苑大型犬泛滥
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
公积金账户余额并入葛洲坝怎么办理?
关于葛洲坝旅游学校的新地址
葛洲坝房子能不能过户(159***
华翔市场噪音影响葛洲坝中学学生学习
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
葛洲坝集团燃气过户费用
葛洲坝房子继承
葛洲坝五公司对门处通道问题
华祥天玺和葛洲坝肖家岗修桥
葛洲坝中学噪音污染何时休
葛洲坝一小学强制性晚托
葛洲坝中学于2.25提前开学补课
湖北省宜昌市葛洲坝中学以“收心”作
噪音扰民何时了?
假期补课
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
举报
葛洲坝雅斯便利店无证售烟到底有没有
葛洲坝机电花苑消防设施形同虚设
葛洲坝公积金提取
葛洲坝D14区一号楼电梯安全问题
葛洲坝站台疯子长期扰民,影响文明城
葛洲坝教师就没房贴?
葛洲坝锦绣天下麻将扰民
公用尾部文件