编号:1572420779    状态:已回复
[类别]投诉
标题:噪音扰民两则望解决
提交时间:2019-10-30 到期时间:2019-11-20
1、高新区半山云庭后面高速路,每晚12点过后都有大货车,渣土车扰民,门窗紧闭都能听到 2、高新区半山云庭后面的畅安驾校,每晚都有狗吠声,持续一整夜
提问者:q**  
 
  宜昌高新区
1.网民朋友:您好!您反映噪音扰民两则问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2.根据市民反映的问题,问题一不在高新区管辖范围。问题二高新区综合执法局已于10月30日晚上21:53分到达所述地点查看,未能发现狗吠声。 3. 感谢您的留言。
 
回复时间:2019-11-19
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
噪音扰民两则望解决
公用尾部文件