编号:1232451903    状态:已回复 已有 3163 人次关注该问题
[类别]举报
标题:农村基本农田改造存在问题
提交时间:2009-01-20 到期时间:2009-02-11
在当阳半月先锋村存在有需要改的农田没动,大块的不需要改的改(推土机连整块田的稻谷茬都没推掉,田埂没动)。有冒领农田改造费嫌疑
提问者:370950937  
 
  市国土局
你好,请告知详细情况以便我部门进行调查处理。
 
回复时间:2009-02-10
 
  来件人对市国土局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
当阳城市发展规划
当阳有农民工购房补贴吗(139**
当阳一中校门交通安全问题
感谢当阳市社会保险征收稽查局
投诉当阳市临沮公园内抽陀螺扰民没人
当阳汽车客运站乱收费
当阳城际公交
不在当阳上班,社保卡怎么在当阳
申请通过网络途径公开《当阳市公共交
投诉当阳译辉无纺材料有限公司
将小孩户口转到外省能否在当阳读高中
当阳无LNG气站
当阳车管所的地址在哪?
当阳市广家州路《金叶玉阳化纤》
当阳城市交通规划
当阳新店的路
宜昌当阳宝通投资公司1311名储户
当阳市一中
当阳王店自来水问题!
当阳一中提前补课,不是什么冬令营
农合滥收费
小康食品厂违规使用易燃材料并且拒不
违章建房
有没有部门管?
社会暗角“四风”视线
当阳干溪电信不给我们装宽带
当阳财校后面违规建私房
当阳职高旁的排水沟太臭
当阳市工商局以罚创收,影响恶劣,老
当阳市阳光教育培训学校拖欠教职工社
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站