编号:1565575671    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:搬迁还会继续吗?
提交时间:2019-08-12 到期时间:2019-08-23
我是李家湾村民,这里原属点军区的一个村。几年前点军大开发被划为高新区管辖,高新区在这里设了个办事处。今年办事处撤消了,本村又移交到点军区。请问随着这种交接,这里的开发取消没有,搬迁还会继续吗?
提问者:三**  
 
  点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 首先,感谢您对电子信息产业园发展的关注,前期,电子信息产业园已平稳有序移交到点军区管理,后续会根据点军区的整体规划情况推进相关工作,如有其他疑问,您可电话咨询0717-7881040。
 
回复时间:2019-08-23
 
  来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
还可以继续体检吗
2019年会计继续教育
搬迁还会继续吗?
社会工作师注册及继续教育
关于会计继续教育的问题
是否能在工作地参加会计继续教育
2018年会计继续教育
会计从业继续教育
会计继续教育
会计从业资格证的继续教育问题咨询
农保还需不需要继续交(134***
会计证没有按时年审和参加继续教育
护士继续教育
广州转回宜昌工作是否可以继续缴纳
二级建造师继续教育
夷陵区星湖湾继续违建
公用尾部文件