编号:1563718002    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问宜昌市有电动车摩托车收费停车场吗
提交时间:2019-07-21 到期时间:2019-07-26
请问规划局,湖北宜昌现在有电动车摩托车收费停车场吗,收费标准是什么样的。
提问者:王**  
 
  市自然资源和规划局
网民朋友您好,您关于“电动车摩托车停车场”的问题已收悉,现将我局意见回复如下:经查询,我局未有电动车摩托车收费停车场审查记录。经咨询宜昌市道路停车管理中心(咨询电话0717-6835221),我市目前还未设置此类专用停车场,。经咨询宜昌市市场监督管理局(咨询电话0717-6343725),目前尚未制定电动车摩托车收费停车场收费标准。如您仍有疑问,请向我局市政工程管理科(电话6774692)咨询,感谢您对自然资源和规划局工作的关心和支持! 宜昌市自然资源和规划局
 
回复时间:2019-07-23
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区钓鱼台二号育美幼儿园收费高
关于河心公园和森林公园停车场收费
高速收费站堵塞问题
枝江出租车乱收费
葛洲坝中学门前停车场
建议取消三江收费站
调整三峡人家收费方式
老火车站前广场能否改成收费停车场?
建议把黄花宜昌北收费站进出口用隔离
可否调整夷陵国际停车场收费
停车场收费标准
葛洲坝高级技工学校收费过高
城中半岛小区收费岗亭堵塞人行横道
东辰心语小区停车收费
天然气公司计费错误乱收费
葛洲坝高级技工学校收费不公平
当阳市慈化幼儿园乱收费
投诉举报违法收费
物业霸道管理,强制收费。
物业乱收费,住建局到底管不管?
夷陵停车场乱收费
三峡人家景区乱收费
长阳龙舟坪镇金银滩农户违规收费
关于尾笔停车场乱收费的问题
宜昌国酒停车乱收费
雅思门口摆设摊点有一个老太太收费
物业公司私自搭建停车棚收费
婴儿坐公汽还收费?
高新区半岛花园宜昌千江和物业公司乱
清江山水小区物业不合理收费
公用尾部文件