编号:1314417773    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜昌商场后院的老虎机谁管?
提交时间:2011-08-27 到期时间:2011-09-13
宜昌商场后院的贵都宾馆周围的小馆子里摆放着老虎机赌博机骗人钱财,这种东西对老百姓的生活影响极坏。特别是一些员工朋友们一个月的工钱很可能都投进去了呀。请有关部门出面管理管理谢谢在小餐馆里和员工交多的地方有很多。
提问者:**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持。您反映的情况,已责成西陵公安分局查处。
 
回复时间:2011-09-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
云集天桥下桃花岭往商场方向能否红灯
商场能否补偿
郁闷的3.8节
时代广场兰芝专柜卖假货
人防地下商场以权谋私
东门地下商场三厅重新装修后部门店门
宜昌商场的停车费为何如此之高
宜昌商场噪音扰民谁来管
民主路商家音响扰民!
妙尚商场旁边、民主市场大门出口门面
商场忽悠老百姓
请管管宜昌商场门前的噪音
大家快来看!
到底严厉管不管的?
宜昌商场后院的老虎机谁管?
原康达商场建筑施工通宵扰民
商场裁员不给补偿
公用尾部文件