编号:1542005874    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公交211路合适恢复到华祥
提交时间:2018-11-12 到期时间:2018-11-21
西陵二路快速路已经建好通车了,那么公交211路何时恢复到华祥商业中心这边来?
提问者:尹**  
 
  交通综合执法支队
网民朋友: 您好! 您反映的公交211路合适恢复到华祥问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查,目前公交集团正在积极安装站牌、张贴线路图,B21、B211路所属分公司也在进行线路恢复的准备工作,拟定11月17日起恢复B21、B211路原线路运行,敬请您关注官方及媒体发布的线路恢复通告。由此给您带来的不便,深表歉意!敬请您理解。 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! 宜昌公交集团有限责任公司 2018年11月15日
 
回复时间:2018-11-15
 
  来件人对交通综合执法支队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
公交211路合适恢复到华祥
常浏路华祥路段货车噪音问题
华祥步行街乱搭乱建(159****
华祥天玺和葛洲坝肖家岗修桥
华祥拖欠租金
云林路与华祥北路何时接通
华祥狂欢侏罗纪拖欠工资
华祥天玺强制交房(138****5
华祥恐龙城噪声扰民
华祥既不返租又不解释
华祥商业中心商业欺诈
华祥北路和营盘山路相关问题
华祥商业中心晚上施工
华祥商业中心商铺房产证办理
关于华祥商铺
华祥水上世界噪音扰民
公用尾部文件