编号:1539171104    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:香山总部鑫苑公交车
提交时间:2018-10-10 到期时间:2018-10-19
尊敬胡书记,我想问问香山总部鑫苑什么时候通公交车呀?在那边没有公交车真的好不方便。如果可以希望能尽快把这个问题解决了,感谢
提问者:小**  
 
  交通综合执法支队
网民朋友: 您好! 您反映的香山总部鑫苑公交车问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查,关于香山总部鑫苑周边居民出行问题,公交集团已有相关规划,但由于西陵二路快速路整个工程还未完工,故影响了公交线网的设置。待西陵二路快速路完全贯通后,公交集团表示:将根据实际情况及时开通、调整公交线路,方便香山总部鑫苑居民出行。敬请您理解! 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! 宜昌公交集团有限责任公司 2018年10月15日
 
回复时间:2018-10-17
 
  来件人对交通综合执法支队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
3

5

 
香山总部鑫苑公交车
香山总部鑫苑的房产证为什么还没有办
经鑫苑小区下水管破裂几年无人管
公用尾部文件