编号:1537236300    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东田游乐场对面停车场收费标准过高
提交时间:2018-09-18 到期时间:2018-09-27
东田游乐场对面停车场(东城停车场)停车收费标准过高,停一次车十几块钱,又不是市中心,不明白为什么会有这么高的收费项目。而且该游乐场周边没有其他停车场,游玩很不方便
提问者:m**  
 
  市发改委
网民朋友:您好!您反映伍家岗区欢乐世界对面停车场收费问题收悉,现将相关情况反馈如下: 欢乐世界对面停车场属于共谊村村集体建设的停车场,其停车收费标准经村民委员会自主定价,并在停车场显著位置公示,明码标价。 若该停车场未在显著位置公示其收费标准,您可以拨打12358价格举报电话,并提供相关证据资料。 如仍有疑问,可致电宜昌市发改委(物价局)0717—6851890咨询。 感谢您的留言。 宜昌市发改委(物价局) 2018年9月21日
 
回复时间:2018-09-21
 
  来件人对市发改委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
每个镇级中 小学校的收费标准
东田游乐场对面停车场收费标准过高
幼儿园收费标准
廖家林村自来水水费收费标准问题
自费疫苗收费标准
夷陵区工会会费收费标准?
新农合收费标准
手机刷公交收费标准
星湖湾物业管理费收费标准
2017年物价局核定的民办幼儿园收
枝江滨江大厦车位收费标准
锦绣华庭小区地面停车收费标准问题
关于地面停车收费标准问题
宜昌交警暂扣车辆停车费收费标准
长阳廉租房收费标准
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站