编号:1536039614    状态:已回复
[类别]投诉
标题:的士违章停车
提交时间:2018-09-04 到期时间:2018-09-25
二医院对面,的士违章停车侯客问题十分突出,严重影响机动车正常通行!望交管部门重视此问题并加以解决,最好在此安装违章监控摄像头!
提问者:y**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于的士车违停的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 西陵一路市二医院路段每天高峰时段都有警力巡查并配合电子警察抓拍违停。另外,准备增设一组抓拍违停电,以加强道路交通秩序管理力度。 感谢您对交通管理工作的关注和支持! 宜昌市公安局交警支队 2018.9.6
 
回复时间:2018-09-06
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
星湖湾小区擅自对停车费涨价等各种问
锦江幼儿园旁停车场沥青黑化
丰岛花园物业出租公共停车位严重侵犯
小区配套停车设施,公共用房
停车位问题
宜昌市西陵区黄河路(住邦科技园)违
中南一路旭东嘉景周边停车问题
公共停车位问题
公共停车位问题
公共停车位问题
停车费问题
江山景苑A区江边停车场
人行道占道停车
物业擅自涨停车费
关于咨询夷陵区城区停车收费问题
平云三路路口鑫隆酒店与和怡酒店侵占
小区物业及停车问题
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
夷陵停车场乱收费
骏达七星花园违建 非法占用公共停车
违章停车
关于尾笔停车场乱收费的问题
乱停车
宜昌国酒停车乱收费
西陵区樵湖二路锦绣华庭地下车库入口
红星路两侧违章停车
列电路云林小区违规设闸收停车费到底
隔河岩码头乱收停车费
平云一路停车问题
建平路违法停车
公用尾部文件